ننشر لكم اسعار و
مواعيد بلو باص 2024، يحرص دائما
موقع أسعار اليوم على تقديم الخدمات التي تهم الزوار، ومن بين هذه الخدمات هي وسائل المواصلات، حيث نستعرض معكم اليوم أسعار تذاكر ومواعيد
شركة بلو باص المتخصصة في النقل بالاتوبيسات، حيث أصبحت الشركة من الشركات الشهيرة مع
جوباص وشرق الدلتا والسوبر جيت، ونبدأ بالتعرف على كيفية
حجز تذاكر بلو باص، يوجد عدة طرق للحجز منها الحجز أون لاين عن طريق موقع الشركة الرسمي والدفع من خلال الماستر كارد، او الحجز من خلال منافذ فوري وامان، ويمكنك الاستفسار من خلال الرقم الموحد للشركة 16128.
انواع اتوبيسات بلو باص
وتتوفر خدمات بلو باص في عدة محافظات ومدن منها الجيزة والقاهرة وشرم الشيخ والأقصر وسوهاج ودهب والغردقة والإسكندرية والساحل الشمالي والعين السخنة، وتقدم الشركة للمسافرين ثلاث درجات مختلفة من الأتوبيسات منها، درجة أولى ودرجة رجال الأعمال ودرجة مميزة، وتتميز كل درجة بمميزات مختلفة والدرجة الاولى سوف يكون مقعد منفرد والاتوبيس لا يتوقف وتكون الرحلة مباشرة، مع وجود شاشة عرض لكل راكب ووجبة خفيفة مع مشروب وسماعة ووصلة USB، مميزات درجة رجال الأعمال، هي نفس مميزات الدرجة الاولي مع اختلاف في أن المقعد ليس فردي، والدرجة المميزة، سوف تحصل على وجبة خفيفة ومشروب، وواي فاي مجاني ودي في دي مع امكانية تتبع الرحلة ودورة المياه.
اتوبيسات بلو باص من القاهرة الي الغردقة
محطة الذهاب | محطة الوصول | موعد المغادرة | درجة الأتوبيس | اسعار التذاكر |
نادي السكة | شارع النصر | 1:30 صباحا | درجة مميزة | 285 جنيه |
نادي السكة | شارع النصر | 3:30 صباحا | درجة رجال الاعمال | 499 جنيه |
نادي السكة | شارع النصر | 4:30 عصرا | درجة مميزة | 285 جنيه |
الحصري | شارع النصر | 12:01 صباحا | درجة مميزة | 285 جنيه |
الحصري | شارع النصر | 2:00 صباحا | درجة رجال الاعمال | 499 جنيه |
الحصري | شارع النصر | 3:00 عصرا | درجة مميزة | 285 جنيه |
محور المشير | شارع النصر | 2:00 صباحا | درجة مميزة | 285 جنيه |
محور المشير | شارع النصر | 4:15 صباحا | درجة رجال اعمال | 499 جنيه |
محور المشير | شارع النصر | 5:00 مساء | درجة مميزة | 285 جنيه |
دائرى المعادى محطة امارات مصر | شارع النصر | 3:15 صباحا | درجة مميزة | 285 جنيه |
اتوبيسات بلو باص من القاهرة الي شرم الشيخ
محطة الذهاب | محطة الوصول | موعد المغادرة | درجة الأتوبيس | اسعار التذاكر |
الحصري | الرويسات | 12:30 صباحا | درجة رجال الاعمال | 449 جنيه |
الحصري | الرويسات | 12:30 صباحا | درجة اولي ممتاز | 549 جنيه |
نادي السكة | الرويسات | 2:00 صباحا | درجة اولي ممتاز | 549 جنيه |
نادي السكة | الرويسات | 2:00 صباحا | درجة رجال الاعمال | 449 جنيه |
محور المشير | الرويسات | 2:30 صباحا | درجة اولي ممتاز | 549 جنيه |
محور المشير | الرويسات | 2:30 صباحا | درجة رجال الاعمال | 449 جنيه |
دائرى المعادى محطة امارات مصر | الرويسات | 1:45 صباحا | درجة رجال الاعمال | 449 جنيه |
دائرى المعادى محطة امارات مصر | الرويسات | 2:45 صباحا | درجة مميزة | 285 جنيه |
اتوبيسات بلو باص من القاهرة الي الاسكندرية والساحل الشمالي
محطة الذهاب | محطة الوصول | موعد المغادرة | درجة الأتوبيس | اسعار التذاكر |
رمسيس | محرم بك | 6:15 صباحا | درجة رجال الاعمال | 140 جنيه |
رمسيس | محرم بك | 1:30 ظهرا | درجة مميزة | 110 جنيه |
الحصري | محرم بك | 7:45 صباحا | درجة مميزة | 110 جنيه |
الحصري | محرم بك | 7:15 صباحا | درجة رجال الاعمال | 140 جنيه |
الحصري | سيدي جابر | 7:45 صباحا | درجة مميزة | 110 جنيه |
اتوبيسات بلو باص من القاهرة الي قنا والاقصر وسوهاج
محطة الذهاب | محطة الوصول | موعد المغادرة | درجة الأتوبيس | اسعار التذاكر |
الحصري | قنا | 1:30 صباحا | درجة رجال الاعمال | 310 جنيه |
رمسيس | قنا | 5:15 مساء | درجة مميزة | 250 جنيه |
الحصري | قنا | 10:00 مساء | درجة مميزة | 250 جنيه |
الحصري | الاقصر | 1:30 صباحا | درجة رجال الاعمال | 330 جنيه |
رمسيس | الاقصر | 5:15 مساء | درجة مميزة | 270 جنيه |
الحصري | الاقصر | 10:00 مساء | درجة مميزة | 270 جنيه |
الحصري | سوهاج | 2:00 صباحا | درجة مميزة | 245 جنيه |
الحصري | سوهاج | 11:30 مساء | درجة مميزة | 245 جنيه |
رمسيس | سوهاج | 12:30 صباحا | درجة مميزة | 245 جنيه |
نادي السكة | سوهاج | 12:01 صباحا | درجة مميزة | 245 جنيه |
اتوبيسات بلو باص من القاهرة الي دهب
محطة الذهاب | محطة الوصول | موعد المغادرة | درجة الأتوبيس | اسعار التذاكر |
الحصري | دهب | 12:30 صباحا | درجة رجال الاعمال | 499 جنيه |
الحصري | دهب | 12:30 صباحا | درجة اولي ممتاز | 620 جنيه |
محور المشير | دهب | 2:30 صباحا | درجة رجال الاعمال | 499 جنيه |
محور المشير | دهب | 2:30 صباحا | درجة اولي ممتاز | 620 جنيه |
نادي السكة | دهب | 2:00 صباحا | درجة رجال الاعمال | 499 جنيه |
نادي السكة | دهب | 2:00 صباحا | درجة اولي ممتاز | 620 جنيه |
فروع وعناوين بلو باص
- الغردقة المحطة الاولى في شارع النصر والمحطة الثانية في شارع شيراتون.
- شرم الشيخ المحطة الاولى في الرويسات والمحطة الثانية في محطة وطنية، وفي محافظة سوهاج المحطة موجود في دار الطب.
- القاهرة المحطة الاولى في الشيخ زايد والمحطة الثانية في المنيب البحر الاعظم.
- القاهرة المحطة الثالثة في 6 اكتوبر الحصر والمحطة الرابعة في الرماية والمحطة الخامسة في محور المشير.
- الاسكندرية المحطة موجودة في محرم بك، والأقصر المحطة موجودة في ميدان صلاح الدين.
- الساحل الشمالي المحطة الاولى في زهران امام اسماك ابو اشرف، والمحطة الثانية في مراسي.
ملحوظة جميع المواعيد الموجودة داخل المقال بالاضافة الى اسعار التذاكر تم تحديثها في يوم 26-12-2023، كما ننوه حضراتكم بأن جميع المواعيد الموجودة بداخل المقال من محافظة القاهرة ولم يتم اضافة باقي المواعيد لكثرته، ولكن يمكنك الاستفسار عن أي مواعيد وأسعار التذاكر من خلال التعليقات أسفل المقال، وسنقوم بالرد عليك في أقرب وقت ممكن.